Егорьевские спортсменки завоевали серебряные медали

Егорьевские спортсменки завоевали серебряные медали новости Егорьевск

Наши спортсмены вернулись домой с Финала Первенства Московской области по гандболу среди юношей до 15 лет. Соревнования проходили в Протвино, уточняет пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Турнир проводили в спорткомплексе «Импульс». Участниками соревнований стали  8 команд, сообщает группа ВКонтакте спортшколы «Лидер».

Накануне стало известно, что в последний день марта команда спортшколы «Лидер» стали участниками открытого Кубка Московской гандбольной академии «Тушино».  Дебютная игра с командой из города принесла нашим землякам первые очки. Далее представители нашего муниципалитета потерпели поражение от «Тушино-2» и «Тушино-1». По итогам турнира егорьевцы завоевали бронзовые медали.

Сегодня стало известно, что подмосковная сборная по волейболу выиграла чемпионат России среди спортсменов с нарушением слуха. Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области, наши волейболистки одержали победу над соперницами из Калуги со счетом 3:0 и стали чемпионками страны.