Наша землячка завоевала награду на Первенстве по спортивной борьбе

Наша землячка завоевала награду на Первенстве по спортивной борьбе новости Егорьевск

Полина Бродина из Егорьевска завоевала бронзовую медаль на Первенстве Центрального федерального округа по спортивной борьбе среди юношей и девушек, пишет интернет-издание «Regions».

Турнир прошел в Мытищах. Наш округ представляли 5 спортсменок, сообщает группа ВКонтакте спортивной школы по вольной борьбе имени Юрия Чернова.

Всего участниками соревнований стали более 300 спортсменов из центральной части России.

Накануне стало известно, что наши спортсменки завоевали четыре медали на Первенство ЦФО по спортивной борьбе среди юниорок до 21 года. Так, Маргарита Салназарян, Алина Шевченко и Дарья Клюева заняли 1-е место, а Лилиана Казьмина — 2-е место.