Огнеборцы рекомендуют жителям Егорьевска соблюдать правила пожарной безопасности

Огнеборцы рекомендуют жителям Егорьевска соблюдать правила пожарной безопасности новости Егорьевск

ТУ №10 Мособлпожспаса

Работники территориального управления №10 «Мособлпожспаса» провели профилактические мероприятия на территории муниципалитета, сообщает сайт администрации городского округа Егорьевск.

В муниципалитете огнеборцы провели подворовые обходы и беседы с населением в целях снижения риска возникновения пожаров.

«Большинство пожаров возникают из-за неосторожного обращения с огнем и несоблюдения требований правил эксплуатации электрооборудования. В ходе рейда работники противопожарно-спасательной службы разъяснили жителям региона, что нельзя использовать самодельные и неисправные обогреватели, оставлять без присмотра топящиеся печи, включенные электроприборы и сушить над ними бельё. », — рассказал заместитель начальника ТУ №10 «Мособлпожспаса» Александр Попов.

Огнеборцы объяснили гражданам, как действовать при возгорании, как обезопасить себя и свой дом от пожара. Также жители населенных пунктов получили листовки с полезной информацией и телефонами экстренных служб

_image__vL_ls» src=»https://257824.selcdn.ru/babylon-media/articles/author/2023/2/photo-2022-05-10-13-30-47_IcEIXmt.jpg» alt=»pic»/>

Василий Тремасов

Корреспондент

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Егорьевска!