Показали лучший результат: в округе определили победителей турнира по плаванию

Показали лучший результат: в округе определили победителей турнира по плаванию новости Егорьевск

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Гуслица» прошло Открытое Первенство городского округа Егорьевск по плаванию. Участники показали свое мастерство в 5 спортивных дисциплинах.

Более 130 спортсменов и любителей плавания стали участниками турнира по плаванию, который состоялся в нашем округе. Помимо егорьевцев в соревнованиях приняли участие представители из Коломны, Зарайска, Озер, Ликино-Дулево, Куровского и Орехово-Зуево.

Турнир был разделен на 24 возрастные категории. Спортсмены показали свою подготовку на дистанциях 50 и 100 метров кролем, брассом, а также плаванием на спине и комплексном плавании.

Накануне стало известно, что более 1000 человек вышли на старт 54-го традиционного Гагаринского забега в Звездном городке. Как рассказали в министерстве спорта и физической культуры Московской области, в этом году мероприятие было приурочено к 90-летию великого космонавта Юрия Гагарина и открыло беговой сезон в регионе.