Фото: Юлия Андросова Автор: Василий Тремасов
В шестом микрорайоне Егорьевска подходит к концу благоустройство сквера у школы №15. Здесь уже обновили асфальтовые дорожки и бордюры, заменили устаревшие ступени на современные.
Работы ведутся по программе развития комфортной городской среды и формирования территорий. Завершить работы планируется до конца июля.