Спортсмены из Егорьевска — в числе лидеров любительских соревнований SWS Sprint Cup

Спортсмены из Егорьевска - в числе лидеров любительских соревнований SWS Sprint Cup новости Егорьевск

Наши земляки успешно выступили на соревнованиях по картингу. Об этом сообщает сайт администрации городского округа Егорьевск.

На картодроме “Маяк” в подмосковной Икше прошел 25-йэтап SWS Sprint Cup по картингу. Участниками турнира стали четверо спортсменов секции “картинг” егорьевского спорткомплекса “Мещера”.

В финале заключительного этапа спортсмен Игорь Латышев одержал победу. В абсолютном зачете SWS Sprint Cup по картингу четверо наших спортсменов вошли в десятку лучших: Григорий Абрамян занял 1-е место, Александр Карцов – 3-е, Владислав Бушуев – 7-е, а Игорь Латышев — 9-е место.

Ранее стало известно, что во Дворце спорта "Егорьевск" прошел Новогодний турнир по Брейк-Данс "Best of the Best 2022".