Спортсмены из Починок стали лидерами турнира по настольному теннису

Спортсмены из Починок стали лидерами турнира по настольному теннису новости Егорьевск

В минувшие выходные в Егорьевске прошли соревнования по настольному теннису. Участниками турнира стали представители сельской молодежи.

Турнир организовали в спортивном комплексе «Мещера». Свою подготовку показали 16 спортсменов в двух возрастных категориях: 12-14 лет и 15-17 лет, сообщили в управлении спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск.

В возрастной категории 15-17 лет на 1-м месте Никита Митрохин, на 2-м месте Сергей Хренов, 3-е место у Дмитрия Кирюхина.

Накануне стало известно, что подмосковные борцы-классики стали призерами первенства России, сообщает пресс-служба министерства  физической культуры и спорта Московской области. В весовой категории до 60 кг второе место занял Михаил Шелякин. Бронзовые медали соревнований завоевали: Салим Казмахов (до 63 кг), Муслим Исаев (до 67 кг), Равдан Джуджинов (до 77 кг) и Алексей Милешин (до 97 кг).