В парке «200 лет Егорьевску» жители сделали прививку своим питомцам
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Егорьевск Автор: Василий Тремасов
В пятницу, 8 августа, сотрудники Государственной ветеринарной службы организовали выездную вакцинацию для домашних животных в парке «200 лет Егорьевску». Владельцы собак могли не только привить своих питомцев, но и чипировать их.
Как отметили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области, если собака потеряется, ее можно будет найти с помощью чипа. А вот регистрация кошек и других животных проводится по желанию владельца.
Кстати, вакцинировать и чипировать животное можно на Егорьевской станции по борьбе с болезнями животных. Адрес: Коломенское шоссе, д. 9.