Новые котельные обеспечат теплом жителей Егорьевска
Фото: Юлия Скавронова Автор: Василий Тремасов
В Егорьевске построят три новые котельные. Об этом в своем блоге рассказал глава муниципалитета Дмитрий Викулов.
Тепловые пункты построят в поселке Шувое, деревне Колычево и в деревне Старое.
Также в шести котельных сейчас ведутся ремонтные работы. Специалисты приводят в порядок оборудование — заменяют и обслуживают насосы на водозаборных узлах и канализационных насосных станциях, ремонтируют колодцы и проверяют запорную арматуру.