В Егорьевске работает пункт сбора помощи мобилизованным и их семьям

В Егорьевске работает пункт сбора помощи мобилизованным и их семьям новости Егорьевск

В нашем округе на базе Молодежного центра «Маяк» работает пункт, где организован сбор всего необходимого для мобилизованных и их родственников.

Егорьевцы могут принести для бойцов мясные консервы, каши и супы быстрого приготовления, пакетированные чаи и порционный кофе, конфеты, печенье и другие продукты длительного хранения. Можно также передать в войска теплые вещи, термобелье, походные коврики, лопаты, средства личной гигиены, ручные пилы и другие предметы для обустройства быта.

«Пункт работает уже больше двух недель, за это время его посетило много неравнодушных жителей нашего муниципалитета. Откликнулись также предприятия, общественники, учреждения культуры, детские сады, школы и управляющие компании», – рассказывает директор Молодежного центра «Маяк» Александр Фролов.

Пункт сбора помощи работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов. В субботу и воскресенье с 11 до 17 часов. Адрес: г. Егорьевск, 2 микрорайон, дом  25.

Анна Маслова, жительница Егорьевска:

— Помогать солдатам нужно, это правильно. Они делают все возможное и невозможное, чтобы вернуться с Победой и их нужно поддержать. В СВО принимает участие мой одноклассник, а у подруги – ее родной брат. Поэтому как можно остаться в стороне?

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Егорьевска!