Жители Егорьевска бесплатно проверят свое здоровье в субботу, 20 сентября
Фото: t.me/egcrb Автор: Василий Тремасов
Егорьевская больница уже в эту субботу, 20 сентября, организует Единый день диспансеризации, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.
Начало диспансеризации в 8:00. Приходить следует на голодный желудок, а при себе иметь паспорт, полис и СНИЛС. Обследования и консультации проводятся бесплатно.
Диспансеризация включает комплекс обследований и консультаций специалистов различного профиля. Все это помогает диагностировать скрытые патологии.
Медики напоминают, что в возрасте от 18 до 39 лет профилактический осмотр нужно проходить раз в три года, а далее — ежегодно.
Актуальные новости Подмосковья доступны также в телеграм-канале REGIONS.